Варвара Третьякова бросила Олега Майами.



Участники и слухи:

19 октября 2012 года (в эфире 25 октября) произошла крупная ссора между Олег Майами и Варварой Третьяковой.

Варвара Третьякова, Олег Майами

Третьякова и Кривиков были приглашены на вечеринку канала ТНТ. На мероприятии присутствовало множество симпатичных девушек, которые искали возможность пообщаться с Олегом, поэтому представительницы прекрасного пола окружили участника проекта со всех сторон. Майами не был бы собой, если бы отказался от флирта с красивыми незнакомками. Олег позволил себе заигрывать прямо на глазах Варвары. Такая наглость возмутила Третьякову и она в жесткой форме выразила свои претензии. Однако, Майами на этом не остановился. Позже выяснилось, что на вечеринке парень целовался с одной из предлагавших себя девушек.Варя не смогла простить такой поступок и заявила о расставании.

На лобном месте Третьякова уже прелюдно сообщила новость, что не желает видеть Олега Майами в качестве своего молодого человека. Сам Кривиков не хочет расставания и заявил, что сделает все возможное чтобы загладить вину. Несмотря на, заявление парня, Ксения Бородина переселила молодых людей на поляну, где Майами и продолжит просить прощения за поцелуй...

Кривиков уже попадал в похожую историю, когда встречался с Катей Колисниченко. Тогда Майами изменил близняшке со стюардессой Кристиной Четвертаковой во время поездки в Екатеринбург (подробности здесь).

Варвара простит Олега? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100