Евгения Феофилактова (Гусева) заплакала после объявления результатов.



Участники и слухи:

25 октября 2012 года (в эфире 31 октября) Евгения Феофилактова не сумела сдержать слез, узнав о поражении в конкурсе “Терем для двоих”. Брюнетка разнервничалась при объявлении результатов и начала плакать. Сегодня утром появились сплетни, что позже, во время дороги в городские квартиры, она сорвалась на Антоне Гусеве, предъявив претензии, что он не популярен среди зрителей, и фактически, пришлось бороться в одиночку.

Евгения Феофилактова (Гусева)

Напомним, что в первом и во втором этапе конкурса “Терем для двоих” Антон Гусев и Евгения Феофилактова лидировали с большим отрывом. Молодой семье удавалось с легкость набирать большое количество голосов для того чтобы пройти в следующий этап. Женя была уверена, что фанаты не подведут и в завершающем этапе.

Антон и Евгения в начале финала стали стремительно набирать голоса, что давало повод думать о победе Гусевых. Однако, после того, как была дисквалифицирована пара Александра Задойнова и Варвары Третьяковой, и в борьбу вступили Михаил Терехин с Ксенией Бородиной, то проценты лидеров стали таять на глазах. Первыми позиции сдали Пынзари, а затем, очередь дошла и до Гусевых.

Несмотря на, истерику, Феофилактова в социальных сетях пишет, что искренне рада за Терехина и Бородину и готова поддержать их пару в любых начинаниях.

Евгения льстит победителям? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100