Валерия Кашубина, Снежана Камбур и Оксана Ряска отправляются в городские квартиры.



Участники и слухи:

23 октября 2012 года (в эфире 29 октября) ведущими было принято решение переселить Валерию Кашубину, Снежану Камбур и Оксану Ряска в городские квартиры.

Валерия Кашубина, Снежана Камбур, Оксана Ряска

Подобный шаг руководства проекта обусловлен текущем положением дел в женской спальне. Слишком много одиночек, которые уже давно не могут построить отношения. Ведущим надоел тот факт, что Лера, Снежана и Оксана вместо того, чтобы заняться личной жизнью, регулярно провоцируют конфликтные ситуации, создают различные группировки, лагеря, коалиции, плетут интриги и занимаются поиском компромата.

Девушкам разрешили прожить в городе ровно один месяц и поставили ультиматум: та участница, которая не сможет построить любовь по истечении выделенного срока, покинет проект. Однако без ссор так и не обошлось. У Камбур с Кашубиной возник конфликт из-за того, кто и в какой квартире будет жить. Похоже, что всем троим будет крайне сложно адаптироваться в Городе и перестроиться с привычных скандалов на поиски новых отношений.

Отметим, что не складывается личная жизнь только у "старых" участниц, в то время как, относительно новенькие Яна Рудова и Варвара Третьякова, с момента своего прихода находятся в отношениях.

Кого выгонят через месяц: Кашубину, Ряска или Камбур? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100