Викторию Шиндакову выгнали за нападение на Бориса Курдыша.



Участники и слухи:

25 октября 2012 года (в эфире 31 октября) в городских квартирах состоялась вечеринка в честь дня рождения Александра Задойнова, после которой произошла потасовка между Викторией Шиндаковой и Борисом Курдышем.

Виктория Шиндакова, Борис Курдыш

Задойнов пригласил на свой праздник всех, без исключения, участников дома 2. Ребята приготовили для именинника целое представление. Саша был очень доволен вниманием ребят. Вскоре такое радостное событие затмила потасовка между Шиндаковой и Курдышем, которая произошла через несколько часов по окончании праздника.

Несмотря на то, что Вика и Боря расстались еще 22 октября 2012 года (по эфирам 28 октября), между ними осталось много недосказанного. После дня рождения Задойнова они, вместе с остальными жителями городка отправились на поляну. Естественно, на празднике не обошлось без алкоголя, поэтому по дороге в периметр, между Курдышом и Шиндаковой завязалась словесная перепалка. По прибытии на Поляну, выяснения отношений продолжились с новой силой.

После того, как Виктория затронула тему родственников Бориса, обстановка накалилась до предела. Уроженец Белгорода был в бешенстве от того, что задели его семью, и не менее грубо высказался в адрес Виктории. В итоге, дошло до того, что Шиндакова перестала спорить и начала бросать в оппонента посуду. Одна из тарелок, полетевших в Борю, попала ему в голову. Курдыш потерял сознание, после чего очнулся в больнице.

На утро Борис приехал в периметр с перевязанной головой. Вечером ведущие приняли решение жестко наказать Викторию Шиндакову и выгнали с проекта.

Вам интересно наблюдать за драками на проекте? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Видео, как Олег Майами получил по лицу от Сергея Зяблицева смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100