Глеб Жемчугов ухаживает за Снежаной Камбур.



Участники и слухи:

29 октября 2012 года (в эфире 4 ноября) Глеб Жемчугов отправился в городские квартиры, чтобы поближе познакомиться со Снежаной Камбур.

Снежана Камбур, Глеб Жемчугов

Интересно, что в первый день своего прихода, 24 октября (30 октября по эфирам) Жемчугов симпатию Снежане не выразил. Четырехкратного "возвращенца" больше всего интересовали Варвара Третьякова, а затем и новенькая Юлия Дейкова. Теперь же, после того, как Дейкова покинула проект, а Третьякова никаким интересом в сторону Глеба не ответила, Жемчугову ничего не осталось делать, как искать новый объект для ухаживаний.

Тогда Глебу пришлось взглянуть в сторону городских квартир, где уже несколько дней ищут парней три одиночки, в составе Валерии Кашубиной, Оксаны Ряска и Снежаны Камбур. Из этой троицы, с первыми двумя, Жемчугов успел пофлиртовать, ещё два месяца назад, когда и не думал возвращаться. Методом исключения, осталась "не тронутой" лишь одна Снежана, которая и привлекла Клубничку своей загадочностью и неприступностью.

Вполне возможно, что Глеб и Снежана просто договорились, чтобы по итогам отведённого ведущими месяца, девушка не ушла с проекта и в решающий момент использовала Клубничку, как прикрытие. Особенно правдоподоной такая версия выглядит, после того, как за периметром произошла встреча Камбур с Нектарием Либерманом.

Камбур и Жемчугов подходят друг другу? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самая интересная информация о проекте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100