Борис Курдыш подтвердил компромат на Викторию Шиндакову.



Участники и слухи:

Борис Курдыш подтвердил бурное прошлое Виктории Шиндаковой.

Борис Курдыш, Виктория Шиндакова

27 октября 2012 года наш сайт публиковал компромат на Шиндакову, суть которого сводилась к оказанию девушкой услуг интимного характера после переезда из Мурманска в Москву (подробности и видео здесь).

Теперь, после своего расставания c Шиндаковой, Курдыш решил ничего не скрывать и подтвердил в социальных сетях, что прошлое Виктории было связано со сферой эскорт услуг. Также Борис подчеркнул, что с Шиндаковой можно лишь делить по ночам одну постель, а для нормальных отношений она не подходит.

Вероятно, уроженец Белгорода просто сильно обижен на Шиндакову, которая была достаточно к нему холодна, и, не проявляла взаимную симпатию, объявив пару с Борисом только ради сохранения статуса участника проекта.

Теперь становятся более понятными мотивы Виктории, которая 25 октября (31 октября по эфирам) кинула тарелкой в голову Курдыша, после чего он потерял сознание. Как известно, конфликт бывших сожителей начался по дороге из городских квартир на Поляну, после вечеринки в честь дня рождения Александра Задойнова.

Такой эмоциональный срыв Шиндаковой обусловлен тем, что вне камер Борис начал активно обсуждать её работу в "массажном" салоне и называть во время перепалки словами, характеризующими её легкодоступность в обмен на денежные знаки. Ну, а после возвращения в периметр, Виктория попыталась пресечь распространение подобных сплетен о своей прошлой жизни на глазах у миллионов телезрителей и, от безысходности бросила тарелкой в голову Борису, который потерял сознание.

Напомним, на следующий день после произошедшей потасовки, ведущие отправили Шиндакову за ворота.

На чьей вы стороне: Борис или Виктория? Ответ напишите в комментариях к статье.

Ночной танец хирурга смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100