Сергей Зяблицев ушёл с проекта.



Участники и слухи:

28 октября 2012 года (в эфире 3 ноября) с проекта ушёл Сергей Зяблицев. Это было лишь наполовину самостоятельное решение парня, остальную ответственность взял на себя коллектив и, в частности, Екатерина Токарева.

Сергей Зяблицев, Екатерина Токарева

Началось всё с того, что 26 октября (1 ноября по эфирам) был день голосования на вылет. С самого утра, Зяблицев, не смолкая, говорил о симпатии к Токаревой, активно проявляя ухаживая и проявляя всевозможные знаки внимания. Как только голосование благополучно миновало, Сергей перестал обращать внимание на Катю.

Коллектив участников заподозрил неладное. После бурных обсуждений на стройке, к "расследованию" подключились ведущие. Выводы оказались неутешительными для Зяблицева: на лобном месте Ольга Бузова передала все полномочия относительно будущей судьбы хирурга на проекте в руки Токаревой. Бывшая жена Венцеслава Венгржановского заявила, что согласна оставить Зяблицева на проекте, но с одним условием - он станет бесприкословно выполнять на протяжении всего следующего дня любое её желание. Сергей посчитал такое требование унизительным, и принял решение покинуть проект.

Напомним, Зяблицев стал участником шоу 28 сентября 2012 года (4 октября по эфирам). Он приехал из Новокузнецка, где учился в интернатуре на хирурга. В первый день своего прихода, Сергей выразил симпатию Снежане Камбур, но взаимности дождаться так и не смог. Затем, в его жизни появилась Юлия Дейкова из Воронежа, с которой он познакомился на кастинге проекта, но после нескольких дней совместного проживания, пара распалась. Больше всего Зяблицев запомнился дракой с Олегом Майами.

Вам было интересно наблюдать за жизнью Зяблицева в качестве участника? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Убойный комикс про Колисниченко и Задойнова опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100