Александр Царев ушёл с проекта.



Участники и слухи:

24 ноября 2012 года (в эфире 30 ноября) большинство участников проекта приняло решение выгнать Александра Царева.

Александр Царёв

Причиной ухода Александра стали два парня, которые пришли на шоу утром. Первого парня зовут Дмитрий (танцор), а второго Владимир, который служил с Царёвым в одном военном училище (Новочеркасское Высшее Военное Командное Краснознаменное училище связи имени Маршала СССР Соколовского В.Д. Уже вечером ведущие разрешили провести рокировку по просьбе Валерии Кашубиной и Екатерины Колисниченко, к которым, собственно и пришли новички (Дима пришёл к Кате, а Вова к Лере).

Напомним, что 6 ноября (12 ноября по эфирам) был уже второй по счёту приход Александра Царёва на проект. Целью была выбрана Валерия Мастерко, которая так и не ответила взаимностью. Годом ранее (16.11.2011) Царёв также находился примерно месяц в статусе участника дома 2. Тогда Саша ухаживал за Катей Колисниченко, но проиграл конкуренцию Филиппу Алексееву.

В обоих "приходах" Царёву так и не удалось завоевать уважение мужской спальни - он постоянно становился объектом для насмешек двух бруталов Алексея Самсонова и Михаила Терёхина. А совсем недавно, мы стали свидетелями, как Ксюша Бородина внесла свою лепту в издевательства над Александром, усомнившись на лобном месте, что за всю 26-ти летнюю жизнь у него когда-либо была близость с женщиной.

Царёв заслужил рокировку? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100