Скандал между Екатериной Токаревой и Оксаной Ряска.



Участники и слухи:

24 ноября 2012 года (в эфире 30 ноября) на проекте произошёл новый скандал главными героинями которого стали Екатерина Токарева и Оксана Ряска.

Екатерина Токарева, Оксана Ряска

Началось всё с того, что Катя случайно услышала оскорбления, которые Оксана говорит за её спиной. Токарева моментально пришла разбираться, но, так как у Ряска ещё не зажила грудь после операции, то бывшая жена Венцеслава Венгржановского приняла решение уничтожить всю косметику Оксаны. Уроженка Луги оценила материальный ущерб в 9 тысяч рублей. Подробности читайте на скриншоте блога Ирины Александровны Агибаловой:

Блог Ирины Александровны Агибаловой о скандале между Катей Токаревой и Оксаной Ряска

Напомним, что Ряска постоянно находится в центре "материальных" скандалов. После каждой ссоры, она с упорством выставляет счета своим обидчикам. Так было с Иваном Барзиковым, которого Оксана обвинила в продаже ей очков на сумму в три тысячи рублей, которые она, как выяснилось позднее, могла получить бесплатно. Следующей, кому Ряска выдвинула финансовые претензии стала Валерия Мастерко испортившая её ноутбук. Тогда Оксана потребовала, в добавок к стоимости портативного компьютера, компенсацию морального ущерба в размере одного миллиона рублей.

Последняя история произошла две недели назад, в ноябре 2012 года. Ряска, после совместного посещения ночного клуба, не имея каких-либо доказательств обвинила Валерию Кашубину в краже трёх тысяч рублей из своей сумочки.

Токарева должна вернуть Оксане 9 тысяч рублей за испорченную косметику? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучшие мемы и приколы об участниках ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100