Алиану Устиненко (Гобозову) еле оттащили от Татьяны Кирилюк.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 10 апреля 2014 года, телезрители увидели обещанный ранее конфликт Татьяны Кирилюк и Алианы Устиненко (Гобозовой), закончившийся дракой.

Алиана Устиненко (Асратян), Татьяна Кирилюк

Не взирая на тяжелые отношения с Алианой и Сашей Гобозовым, редакторы предложили Татьяне Кирилюк снять видео-блог именно в их квартире. Узнав об этом, Гобозовы наотрез отказались принимать в своем доме такую гостью и Саша вытолкал Таню за порог. Не отстала от супруга и Устиненко, которая выскочила из комнаты и попыталась вдогонку ударить Кирилюк. Остановить будущую мамочку смогли лишь вовремя подбежавшие Либерж Кпадону, Евгений Руднев и сам Гобозов.

Однако наверстать упущенное Алиана смогла на лобном месте. После того, как Таня в очередной раз завела речь о безответственном отношении к будущему ребенку и необходимости стерилизации, Устиненко пошла в разнос. Алиана набросилась на Татьяну, желая разбить о голову несколько сырых яиц. Когда план Устиненко провалился, то она прибегла к физической силе и несколько раз ударила ненавистную "рыжуху" ногами. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Мем про Оксану Ряска опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100