Олег Майами прошёл детектор лжи.



Участники и слухи:

27 ноября 2012 года (в эфире 3 декабря) Олег Майами подвергался в городских квартирах испытаниям на детекторе лжи.

Олег Кривиков (Майами) на детекторе лжи

На проведении тестирования настояла Варвара Третьякова, которая подозревала Кривикова в неоднократных изменах, во время отлучек "по работе". Тем не менее, по завершению полиграфа, Варя осталась довольна оглашёнными специалистом результатами. Подробности читайте на скриншоте сообщения Третьяковой в социальных сетях:

Варвара Третьякова о детекторе лжи с Олегом Майами

В завершении добавим, что тестирования на детекторе лжи, которые проводятся на проекте, регулярно подвергаются критике и обрастают всевозможными слухами. Так, Рустам Калганов сумел обмануть специалистов и машину, когда они пытались уличить его в краже ноутбука Металия Радуги (время действия - лето 2008 года).

Позже, произошёл ещё один инцидент, бросающий тень на "проектный детектор". Роман Устюжанин, теперь уже бывший штатный полиграфолог дома 2, перестал приглашаться на шоу, после того, как в 2011-м году провёл тестирование Влада Кадони. Как позже рассказал в интервью сам Устюжанин, на него оказывалось давление со стороны руководства проекта, чтобы он скрыл "однополые" связи Кадони. Роман отказался искажать полученные данные и большинство его выводов просто вырезали из эфира. В послетствии, продюсеры реалити стали сотрудничать с другими специалистами.

Можно ли доверять результатам детектора лжи с Олегом Майами? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучшие комиксы про участников ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100