Слухи о беременности Яны Рудовой.



Участники и слухи:

Вчера, 4 декабря 2012 года, в социальных сетях активно обсуждались слухи о возможной беременности Яны Рудовой. Источником дискуссий послужил комментарий оставленный Яной к своей же собственной фотографии. Для начала посмотрите на скриншот, а затем продолжим.

Яна Рудова вконтакте

Небольшой животик у Яны действительно появился, правда не такой большой, как на выше представленной фотографии (неудачный ракурс). Естественно, главной кандидатурой на роль потенциального папы является Александр Задойнов.

Как мы уже сообщали ранее, 1 декабря (в эфире 7 декабря) Рудова добровольно ушла с проекта после разговора с Задойновым. Формально, они расстались, но, вчера (4 декабря) появляется новое совместное фото Яны и Александра, в аккурат после того, как по социальным сетям расходится интригующий комментарий Яны к выше представленному "снимку с животом".

Александр Задойнов и Яна Рудова

Как можно предположить из нового фото, Задойнов и Рудова вновь сошлись и продолжают встречаться, но уже за периметром. Остаётся только задаваться вопросом, что сподвигло Александра за несколько дней забыть все разногласия и восстановить отношения с Яной...

Рудова беременна или просто захотела вернуться на шоу? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100