Екатерину Токареву и Юрия Слободяна незаконно выселили из городских квартир.



Участники и слухи:

В эфире от 3 декабря 2012 года проходило голосование за вселение в городские квартиры, перед которым самые высокие шансы потерять свои апартаменты в Москве были у Екатерины Токаревой и Юрия Слободяна.

Юрий Слободян, Екатерина Токарева

Как все хорошо помнят, на место Слободяна с Токаревой претендовали Екатерина Колисниченко и новенький Дмитрий Кузнецов. В итоге, ожидания оправдались - Ксения Бородина, с небольшой заминкой, объявила результаты. Бывшую жену Венцеслава Венгржановского и уроженца Киева вынудили покинуть городские квартиры, а на их место вселилась едва образовавшаяся пара Колисниченко и Кузнецова.

В чём же подвох? Внимательные зрители подсчитали количество голосов в поддержку каждой пары и оказалось, что ведущие не имели права выселять Токареву со Слободяном. Они набрали в свою больше голосов, чем близняшка и новенький.

Интересно, но даже среди участников присутствовавших на лобном, никто обмана не заметил. Всё дело в системе голосования - каждому участнику предлагалось назвать сразу четыре пары, которые должны заселиться в Город. Это при том, что общее количество пар-претендентов было равно пяти. Со стороны Бородиной логично было предложить просто назвать одну лишнюю пару, но оганизаторы проекта намеренно усложнили процесс голосования, чтобы никто не стал "заморачиваться" с самостоятельным подсчётом результатов.

Выгода руководству шоу от случившейся рокировки - очевидна. На Поляне Катю с Юрием уже "поджидала" влюблённая Лера Мастерко, а Колисниченко отправилась в соседнюю комнату к своему бывшему парню Олегу Майами.

Таким образом, простой подтасовкой голосов, организаторы разнообразили содержание эфиров проекта спровоцировав образование сразу двух любовных треугольников: Токарева-Слободян-Мастерко (Поляна) и Колисниченко-Майами-Третьякова (Город). Именно в таком виде и существует сценарий в доме 2.

Своим мнением о статье поделитесь в комментариях.

Портрет Глеба Жемчугова вы можете посмотреть на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100