Александра Гобозова поставили перед фактом.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 18 февраля 2014 года, Александра Гобозова поставили перед неприятным фактом.

Александр Гобозов

Пока Алиана Устиненко убеждает всех вокруг, что Ольга Васильевна никогда не вернется на проект, сама женщина и не думала отказываться от поездки в Москву в марте. Ольга Васильевна категорически отказывается от проживания на съемной квартире и намерена приехать на шоу. Попытки Александра припугнуть мать и заставить ее либо остаться в Лермонтове, либо обосноваться вне стен дома 2, оказались тщетны.

Общаясь по громкой связи, сначала Роберт Михайлович выразил своё презрение сыну, а затем Ольга Васильевна заявила, что возвращению быть. Если родной сын не примет её, то верные друзья на Поляне всегда рады видеть любимую бабушку.

До последнего не верящий в происходящее, Саша попробовал найти поддержку у власть имущих. Десантник напомнил Бородиной, что ведущие лишили Ольгу Васильевну статуса участника дома 2, а значит вернуться жить в периметр она не имеет права.

Тем не менее, Ксения подчеркнула, что Гобозовой необходимо долечиться, и она не может препятствовать возвращению пожилой больной женщины. В итоге Александр, поняв, что его просто поставили перед фактом, заявил о намерении покинуть проект и ушёл собирать вещи. Подробности на видео:

Гобозову нужно смириться с приездом мамы или продолжать препятствовать? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Как подписан в титрах Андрей Черкасов вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100