Влад Кадони примет участие в новогоднем концерте.



Участники и слухи:

Завтра, 9 декабря 2012 года пройдут съёмки новогоднего концерта на котором песни будут исполнять как действующие, так и бывшие участники дома 2. В числе особых приглашённых значится персона Влада Кадони. На этом остановимся подробнее.

Влад Кадони

После ухода Ксении Собчак, главным кандидатом на звание третьего ведущего является Кадони. Несмотря на, заверение продюсеров дома 2, а также членов редакции проекта, что замену для Ксении Анатольевны искать не будут, очевидно, что это лукавство. За свежим примером далеко идти не нужно - совсем недавно руководство реалити-шоу "Каникулы в Мексике", с упорством отвергало слухи, что Алёну Водонаеву уволили, а новой "хозяйкой виллы" стала Виктория Боня, и, только спустя месяц в конце ноября, когда уже подошло время новых эфиров, было официально объявлено о произошедшей замене.

Добавим также, что текущий состав ведущих не справляется с нагрузкой: у Ксении Бородиной, едва ли не каждую неделю появляются новые проекты и передачи, которые требуют большого количества свободного времени. На Ольгу Бузову рассчитывать также не приходится - в том, что она забеременет (если уже не вошла в интересное положение), мало кто сомневается. Плюс ко всему третий иммунитет вернули - вернут и ведущего.

Теперь опять вспомним Влада Кадони и предстоящую запись новогоднего концерта. Впервые за 8 лет для одного из выступающих выл специально сшит специальный костюм и записана новая песня. Продюсеры способны сделать такое для действующего участника дома 2, но, никак не для бывшего, которым является Кадони. Очевидно, что руководство проекта уже сделало ставку на чёрного мага

Таким образом, все предпосылки для возвращения Влада, более, чем очевидны. В каком качестве? На 80 процентов - ведущим. Сохраняется шанс, что его вернут в ряды участников предложив очень выгодный личный контракт. Ведь, даже находясь без статуса ведущего - Кадони постоянно будет проводить лобные места и тет-а-теты, которые сейчас всё чаще отдают на откуп Ольге с Ильёй Гажиенко.

Вы ждёте возвращения Кадони? Свой ответ напишите в комментариях.

Чего с нетерпением ждёт Юрий Слободян вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100