Генеральный директор ТНТ о новом сезоне.



Участники и слухи:

Для начала, как говорится, просим любить и жаловать - Роман Петренко, генеральный директор ТНТ с июля 2002 года. Именно он сделал ТНТ таким, каким мы его знаем сейчас. Для зрителей дома 2, Петренко можно представить, немного под другой, более знакомой формулировкой - "орг".

Роман Петренко

Конечно, напрямую Роман Евгеньевич, во внутренние дела реалити-шоу не вмешивается - у него полно других проектов, которые необходимо контролировать, либо готовить к презентации зрителям: от "Нашей Раши" до "Реальных Пацанов". Тем не менее, при желании, влияния Петренко хватит, чтобы выгнать из дома 2, как любого участника, так и Ксению Бородину с Ольгой Бузовой. Авторы наших коллажей с трудом удержались, чтобы не "прилепить" ему на грудь всем хорошо известный значок супермена.

В начале декабря 2012 года у канала ТНТ состоялась презентация нового сезона, которую лично проводил Роман Евгеньевич. На ниже представленном скриншоте вы найдёте полную информацию о шоу, которые канал покажет широкой общественности в 2013 году и узнаете планы относительно телепроекта дом 2, а то, в последнее время слишком много разговоров о закрытии в феврале.

Интервью Романа Петренко, генерального директора ТНТ

Немного дополним информацию со скриншота. По рейтингам ТНТ действительно обошёл своих конкурентов, но только в Московском регионе. По России, каналы "Первый", "Россия 1" и "НТВ", по-прежнему занимают лидирующие позиции.

В завершении, предлагаем вам посмотреть видео презентации канала ТНТ на 2013 год:

Дом 2 - это ваше любимое шоу на ТНТ? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы об участниках проекта читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100