Олег Майами выгнал Екатерину Колисниченко из городских квартир.



Участники и слухи:

20 декабря 2012 года (в эфире 26 декабря) между Олегом Майами и проживающей вместе с ним Екатериной Колисниченко, произошёл крупный скандал.

Олег Майами, Екатерина Колисниченко

Причиной всему банальная ревность, которая обуяла Катю. Утром Кривиков выезжал в торговый центр в компании своей бывшей девушки Варвары Третьяковой. Ребята отлично провели вместе время, но по возвращению всё приподнятое настроение Майами было уничтожено претензиями Колисниченко, которой не понравился такой "загул". Близняшка закатила истерику, стала оскорблять Олега и бросаться вещами. Долго не думая, Кривиков взял переполненную эмоциями Катю "за грудки" и выставил за дверь городских апартаментов.

На лобном месте Олег не стал придумывать оправданий своему поступку, а лишь подчеркнул, что Колисниченко не является его девушкой и по собственной инициативе убиралась в квартире, готовила обеды, стирала и гладила. Кривиков не находился в отношениях с Екатериной, поэтому не обязан выслушивать претензии в свой адрес. О содеянном Майами не жалеет и готов снова применить физическую силу к близняшке, если подобное повторится.

Колисниченко сможет добиться полноценных отношений с Кривиковым? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самый лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100