Семьи Гусевых и Салибековых покажут на НТВ в программе «И снова здравствуйте».



Участники и слухи:

27 декабря 2012 года в загородном доме Антона Гусева и Евгении Феофилактовой (Гусевой) прошла съёмка сюжета для телепрограммы "И снова здравствуйте", которая выходит на канале НТВ.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова (Гусева), Тигран Салибеков, Ролан Салибеков, Юлия Салибекова (Колисниченко)

Сразу после того, как корреспонденты покинули расположение дома на Рублёвке, в котором проживает чета Гусевых, Евгения анонсировала в социальных сетях дату, когда передача будет показана на федеральном канале. Оказалось, что день выбран один из самых "новогодних" - 30 декабря 2012 года в 13-20 (МСК).

Самый главный вопрос, который интересует зрителей дома 2 - будет ли показано в программе лицо Даниэля. Гусева ответила отрицательно, и дополнила, что сына она разрешила запечатлеть на видео лишь со спины и, немного, с бокового ракурса. Как объяснила Евгения, ещё слишком рано показывать на всю страну лицо её сына.

Также, в выпуске "И снова здравствуйте" будет сюжет про семью Тиграна и Юли Салибековых. В декабря 2012 года семья Салибековых наконец-то обрела собственное жильё, и, теперь все трое, включая маленького Ролана не будут скитаться по съёмным углам.

Сюжет про какое семейство вам наиболее интересен: Гусевых или Салибековых? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Вся самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100