Ольга с Ильёй Гажиенко боятся оставлять сына наедине с Ириной Александровной.



Участники и слухи:

3 мая 2013 года Ольга и Илья Гажиенко показали свое истинное отношение к Ирине Александровне.

Илья Гажиенко, Ольга Гажиенко (Агибалова), Ирина Александровна Агибалова

Как сама Агибалова пожаловалась в социальных сетях поклонникам, на предложение посидеть с внуком, Ольга и Илья ответили категорическим отказом. Молодых родителей не подкупило даже её заманчивое предложение развеяться вечером и сходить в кино. Свое решение не оставлять ребенка с родной бабушкой молодые родители объяснили тем, что Кирилл еще слишком маленький.

Однако, поклонники шоу ещё больше сгустили краски, сделав вывод, что в семье Гажиенко просто не доверяют Ирине Александровне, зарекомендовавшей себя не с самой лучшей стороны во время воспитания своего первого внука Мити. Все помнят, как специально приглашенная на проект для помощи в воспитании малыша Ирина Александровна, без зазрения совести пренебрегала своими обязанностями, позже ставила "посиделки" с внуком в укор Евгению Кузину. Теперь Илья, учитывает опыт предыдущего зятя и старается обходиться без помощи Агибаловой-старшей.

Некоторые зрители уверены, что Ольга и Илья не доверяют Ирине Александровне, боясь, что бабушка окажет негативное влияние и на их ребенка. Вынужденные жить с ней под одной крышей, Гажиенко планируют сами воспитывать сына, без "помощи" третьих лиц.

Илья и Ольга должны доверять внука бабушке? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100