Роман Глеба Жемчугова и Натальи Милановой.



Участники и слухи:

Только вчера, 27 декабря 2012 года, мы стали свидетелями эфира, в котором Глеб Жемчугов дарил обручальное кольцо Оксане Ряска и предлагал выйти замуж. В настоящий момент (28 декабря), положение дел в личной жизни Клубнички сильно изменилось в связи с шестидневным отставанием эфиров на ТНТ. Мало того, что Жемчугов ударил Ряска по лицу приревновав к Владимиру Морозову (подробности здесь), так теперь он уже закрутил роман с новой девушкой.

Наталья Миланова

Зовут очередную пассию Клубнички - Наталья Миланова. Девушка модельной внешности общается с Жемчуговым, исключительно, по средством интернета - через skype или другие социальные сети. Что называется "в живую" молодые люди друг друга ещё не видели, но Клубничка уже заявляет, что влюбился. Вот часть переписки Глеба и Натальи в социальных сетях:

Глеб Жемчугов вконтакте

В данный момент Жемчугов уже просит организаторов разрешить Милановой прийти к нему в ближайший "женский заход". Ответ продюсеров и редакторов реалити пока неизвестен. Скорее всего, Наталью мы увидим в эфирах через пару недель - никаких видимых препятствий для этого не существует. Разве что у Милановой не всплывёт прошлое а-ля Светлана Товстолит...

Жемчугов - это проходной билет для Натальи? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100