Николай Должанский предложил Валерии Мастерко сыграть настоящую свадьбу.



Участники и слухи:

И опять новости о событиях которые покажут в эфире лишь через несколько дней. На этот раз слухи сконцентрированы вокруг Николая Должанского сделавшего официальное предложение руки и сердца Лере Мастерко. Потенциальная невеста пока не дала своего ответа, поэтому с нетерпением следим за развитием событий.

Валерия Мастерко и Николай Должанский

Ребята уже почти неделю совместно проживают в городских квартирах и этого времени Коле хватило, что бы принять решение и предложить Валерии сыграть настоящую свадьбу. Выпуски на ТНТ идут с шестидневной задержкой, поэтому мы только вчера видели их заселение, а в реальности Должанский и Мастерко заселились 25 января 2012 года. Серию ждите 6 февраля.

Отметим, что за последнюю неделю, отношение Леры к своему взрослому ухажёру сильно изменилось в положительную сторону. Девушка смотрит на Колю как на луч солнца в тёмном царстве... Что же случилось? Попробуем предположить:

  1. Мастерко поверила в сплетни о миллионном наследстве, которое Николаю оставил дедушка, занимавший высокий пост в нефтяной компании.
  2. Лере понравилась квартира Должанского в Москве, находящаяся в районе Марьина Роща. Это Северо-Восточный округ столицы, примерно в 5 километрах от Кремля. Напомним, сама девушка приехала из Новокузнецка и своего жилья в Москве не имеет.
  3. Страх остаться одиночкой и покинуть проект на женском голосовании. Организаторы, негласно, отводят на проекте только одно место для так называемых "вечных одиночек", и сейчас оно надёжно занято Оксаной Стрункиной, поэтому Валерии приходится искать любые варианты...

Если Лера согласится выйти замуж за Колю Должанского вы узнаете об этом первыми если подпишитесь на нашу страницу вконтакте.

Читайте ещё самые последние слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100