Михаил Терёхин ушёл с проекта.



Участники и слухи:

Вчера один из самых ярких участников шоу распрощался со своим статусом и отправился за периметр. 19 марта 2012 года с проекта ушёл Михаил Терёхин с проекта по собственному желанию. Бывший милиционер переезжает из родных Люберец и будет жить вместе с Ксенией Бородиной и Марусей в их Московской квартире.

Ниже вы можете наблюдать кадры из эфира, выложенные в интернет продюсером шоу Василиной Михайловской, который выйдет на ТНТ 25 марта (естественно, олимпийского медведя в сериях не будет):

Уход Михаила Терёхина с проекта

Причины, по которым Терёхин покинул телепроект пока не разглашаются. Поэтому, вокруг истинных мотивов ухода появилось множество сплетен и слухов. В социальных сетях основной версией называют конфликт Михаила с организаторами дома 2.

После третьей за полгода поездки в жаркие страны, Терёхину начали "затягивать ремни", и запрещать ежедневные ночные выезды в гости к Бородиной. Миша, привыкший к особым привилегиям, не стал мириться с попыткой поставить его в один ряд с другими участниками, и принял решение покинуть проект.

Так же, есть интересная альтернативная версия, согласно которой, Михаил очень жестко поссорился с Ириной Александровной Агибаловой, покрыл 47-летнюю женщину трёхэтажным матом, и дело едва не дошло до рукоприкладства. Если это и правда, то из эфира конфликт вырежут, дабы не портить репутацию шоу, которая далеко не идеальна...

Касательно эфира за 25 марта 2012 года, то наверняка на лобном месте прозвучат красивые слова, вроде:"Спасибо проекту за всё, он помог мне найти свою любовь... Я не развиваюсь, нужно идти дальше... ". Не забывайте, что это будет всего лишь официальная версия, а истина останется, как всегда, "где-то рядом".

Чем осталась недовольна Лера Мастерко увидев полуголого Должанского узнаете на нашей странице вконтакте (подписываемся).

Читайте ещё больше интересных слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100