Валерия Мастерко и Алексей Самсонова провели ночь вместе.



Участники и слухи:

Пока всё на уровне сплетен, поэтому для достоверности придётся ждать эфиров проекта. Ну, а предыстория интимной связи такова. После своего возвращения из Волгограда (вчера было в эфире), Лёша Самсонов понял, что девушки оставшиеся свободными слишком тусклые для проектных отношений.

Взор Алексея, как опытного старого участника, устремился в сторону Валерии Мастерко, которая как никто другой сможет привлечь эфирное время. Да и после программы "Золушка. Перезагрузка." выглядеть Лера стала приятнее. В общем, начал боксёр ухаживать за Мастерко и приглашать на свидания. В итоге, во время одного из совместных выездов, Лера и Алексей вернулись лишь под утро и дали всем понять, что была близость.

Напоследок добавим совсем уж пикантных подробностей слухов. Говорят, что Самсонов загорелся желанием провести ночь с Мастерко, после того, как его земляк и товарищ Лёша Крылов в красках поделился тем, что она вытворят в постели... Эфир ждите 3-6 апреля.

Как Должанский добрался до булочек Насти Ворман, а так же про любовь Самсонова к животным вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей, слухов со сплетнями о доме 2 :

дом 2


Rambler's Top100