Вячеслав Александров ушёл с проекта.



Участники и слухи:

30 марта 2012 года (в эфире 5 апреля), шоу покинул Вячеслав Александров. Обстоятельства ухода пока не известны, но скорее всего его выгнали на мужском голосовании, которое должно было состояться в прошедшую пятницу.

Неопределённости добавляет тот факт, что о своём уходе Александров написал в социальных сетях заранее, ровно за сутки. Поэтому, если в эфире его выгонят по результатам голосования на лобном месте, а не по собственному желанию, можно будет сделать вывод, что исход мужского всем был известен заранее.

Вячеслав Александров

Слава Александров пришёл на проект в один день с Павлом Арбековым - 8 марта 2012 года (реальный календарь). Тогда оба заявили о симпатии к Оксане Стрункиной, но не одному из молодых людей она не поверила.

Если приход Александрова на проект можно охарактеризовать ярким, то последующую его жизнедеятельность в доме 2, иначе, как амёбной не назовёшь. Впоследствии были ещё попытки создать пару с Анастасией Ворман, но ничего серьёзного у Вячеслава не получилось, ведь девушку пришлось делить с Николаем Должанским.

Вчера (в субботу 31 марта), Александров был уже в родном Санкт-Петербурге.

Правила этикета, на которые плевать хотел Венгржановский ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних сплетен, слухов с новостями о доме 2 :

дом 2


Rambler's Top100