Свежая новость с Поляны, которая будет в эфире через несколько дней. Евгения Алаева покинула проект.
В кратце опишем причину по которой Алаеву отправили за ворота. Алексею Самсонову позвонил отец Евгении и сказал вести себя более корректно с дочерью - не распространять слухи об интимной близости, которой не было. Самсонов после телефонного разговора пришёл к Алаевой и заявил, что будет говорить всё, что думает и параллельно не лицеприятно отозвался об её папе. Завязалась потасовка и Женя не придумала ничего лучше, как схватится за нож и метнуть его в Самсонова, но попала в голову Алексею Крылову. После такой выходки Алаеву выгнали из шоу.
Сразу отметим, что эфирная версия событий будет более мягкой и скорее всего эту сцену вырежут. Все подробности на скриншоте:
Уже известно кто покинет проект на голосовании в следующий четверг (19 апреля). Завтра опубликуем материал. Что бы прочитать эту новость первыми подписывайтесь на нашу страницу вконтакте.
Читайте ещё больше последних сплетен и слухов с новостями о доме 2 :