Екатерина Токарева вернулась на проект.



Участники и слухи:

1 июня 2012 года (в эфире 7 июня) на проект вернулась Катя Токарева. На данный момент она находится в неопределённом статусе и формально не является участником дома 2. От Венцеслава Венгржановского, единственное, что она требует - развода. Не может Токарева никак простить "подставу" на женском голосовании двух недельной давности.

Тот факт, что Екатерину оставят в качестве участника дома 2 мало у кого вызывает какие-либо сомнения. Организаторы устроили весь цирк с уходом, только потому, что знали о скором отъъезде в Ростов на сдачу экзаменационной сессии. Какова будет новая цель пребывания Токаревой на шоу - неизвестно. Возможно она начнёт поиски нового молодого человека, а, возможно, через пару месяцев поймёт, что единственный шанс закрепиться на проекте - это вновь сойтись с Венгржановским.

Череда постоянных уходов-приходов старых участников уже порядком надоела зрителям дома 2. Напомним, что недавно на шоу после недельного отсутствия вернули Николая Должанского, теперь Токареву и, ходят слухи, что Филиппа Алексеева тоже вновь возьмут обратно. Смысл голосования теряется.

Видео про дом 2 от резидентов камеди клаба, а так же почему Крылов безжадостно бросает своих детей вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей со слухами на сегодня о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100