Иван Ряска пригласил Екатерину Колисниченко на свидание.



Участники и слухи:

Вчера, 28 июня 2012 года, мы стали свидетелями расставания Ивана Ряски и Снежаны Камбур. Последняя не растерялась и быстро нашла замену в лице Алмаси Ахмеди, а вот Ваня остался в одиночестве перед мужским голосованием.

Зато сейчас Ряска возобновил ухаживания за своей первоначальной целью. Об этом свидетельствуют свежие новости пришедшие с Поляны о событиях грядущих эфиров. Катя Колисниченко уже вернулась после отъезда в командировку из северного города Ханты-Мансийск, где она примеряла на себе роль ди-джея в ночном клубе.

Ваня осознал, что следующее мужское голосование может быть "в его честь", и, что бы предотвратить свой уход с проекта, необходимо создать пару с сильным участником. Вспомнив о своей самой первой симпатии, Ряска пригласил Колисниченко на свидание в кино. Близняшка согласилась, и не стала вспоминать все те оскорбления и унижения, которыми они поливали друг друга тремя неделями ранее.

Скорее всего, ребята создадут пару и помешать такому развитию событий может только возвращение в периметр Филиппа Алексеева перед конкурсом "человек года". Ну, а подобные решения находятся, исключительно, во власти организаторов дома 2. Если пара Вани с Катей устроит продюсеров, то Алексееву придётся расстаться с мечтами о возвращении.

Кто, словно две капли воды похож на Токареву, а также какие "певцы"мешают посетителям в караоке " У Тиграна" вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше сплетен, новостей и последних слухов о доме 2 :

дом 2


Rambler's Top100