Либерж Кпадону выиграла титул "Человек Года 2012".



Участники и слухи:

Сегодня, 18 августа 2012 года (в эфире 24 августа) определился победитель главного конкурса в доме 2. Человеком года стала Либерж Кпадону.

Либерж Кпадону

В финале Либерж исполнила песню "кто я для тебя" и соревновалась с Евгенией Феофилактовой и Сергеем Пынзарем. Итоговое распределение голосов запечатлено на скришоте официального сайта:

Результаты голосования в конкурсе Челоек Года

Феофилактова, выступление которой показывали по ТНТ самой последней (на самом деле все три песни были записаны в один день), до последнего призывала своих фанатов отсылать смс сообщения. Тем не менее, Кпадону победила с существенным отрывом.

Сейчас Евгения находится в сильной истерике, но нашла в себе силы поздравить мулатку с победой:

Евгения Феофилактова поздравила Либерж Кпадону с победой в конкурсе

Напомним, что главным призом является автомобиль Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай), цена которого колеблется в районе 750 000 - 1 100 000 рублей в зависимости от количества дополнительных опций. Либерж обещала пожертвовать машину на благотворительность. Посмотрим, сдержит ли мулатка своё слово.

В предыдущие годы обладателями почётного титула становились следующие участники: Рима Пенджиева (2009), Наталья Варвина (2010) и Влад Кадони (2011).

Вы довольны исходом зрительского голосования? Либерж Кпадону заслуживает звание "Человек Года"? Свои мнения оставляйте в комментариях к статье.

Свежие мемы про Феофилактову, Мастерко и Кпадону опубликованы на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте все последние новости, сплетни и слухи про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100