Николай Должанский раскодировался и устроил дебош в городских квартирах.



Участники и слухи:

В ночь с 14 на 15 августа 2012 года (в эфире 20 августа) в городских квартирах состоялась вечеринка. Поводом для веселья стала годовщина пребывания Валерии Мастерко в статусе участника дома 2. Естественно, такое событие не мог пропустить её сосед по городским квартирам, а по-совместительству экс-бойфренд, Коля Должанский.

Николай Должанский

Не смотря на то, что в последний раз (28 мая) организаторы разрешили Должанскому вернуться в расположение проекта лишь со справкой от нарколога, что он "закодирован", сорокалетний участник не продержался и трёх месяцев. Николай напился так сильно, что начал буянить ударив свою сожительницу Наталью Волкову (на фото). Девушка немедленно заявила о расставании, но, на этом дебош Должанского не остановился и он совершил крайне оскорбительный поступок - справил нужду в раковину Мастерко.

В итоге, Лера переехала на Поляну, дабы вновь не погружаться в до боли знакомую атмосферу хаоса, а в её квартире теперь живёт Волкова - она приняла решение расстаться с Николаем после ночного побоища. Должанский принёс своей подруге лишь формальные извинения и тут же начал обвинять Наталью в неискренности и желании использовать его в качестве проходного билета на шоу.

Спустя один день Коля привёл на проект новую девушку (в эфире 21 августа) по имени Милана. Не смотря на её просьбы и заверения в любви Должанскому, коллектив участников с недоверием воспринял желание Миланы строить отношения с сорокалетним мужчиной и отправил 22-х летнюю девушку домой.

Какую характеристику вы дадите поведению Николая Должанского? Был ли он закодирован на самом деле или приносил "липовую" справку? Искренне ли к Коле относится Наталья Волкова? Ответы оставляйте в комментариях к статье.

Чем собирается заняться Венцеслав после ухода с проекта вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Узнайте все последние новости, сплетни, слухи про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100