Владимир Агашкин ушёл с проекта.



Участники и слухи:

25 августа 2012 года (в эфире 31-го августа) Владимир Агашкин ушёл с проекта. Желание не добровольное, Агашкина выгнали в результате рокировки на двух парней, которые пришли строить любовь к Валерии Мастерко.

Владимир Агашкин

Новенькие понравились не только Лере, но и всему коллективу в целом. Ну, а поскольку Владимир был достаточно незаметным персонажем в доме 2, то ведущие поддались на уговоры женской половины участников и разрешили сделать рокировку, оставив тем самым двойное пополнение.

Агашкин пришёл на проект 12 августа 2012 года (18 августа по эфирам) и выразил симпатию Оксане Ряска. По-началу Оксана отвечала взаимностью на ухаживания Владимира и с удовольствием с ним флиртовала, но, поняв, что эфирного времени их роман не прибавляет, отдалилась от парня. Больше никого Агашкин целенаправленно добиваться не стал, запомнился лишь его поцелуй с Натальей Волковой, который ни к чему так и не привёл.

Напомним, что Агашкин Владимир приехал из Мурманска, ему 26 лет, а несколько лет назад он успел стать главной фотомоделью своего родного города. Работает Вова в ночном клубе администратором и танцором по-совместительству.

Как вы относитесь к рокировкам на проекте? Возможно, стоит выгонять участников, исключительно, на еженедельных голосованиях? Свои ответы пишите в комментариях к статье.

Новый комикс про Ваню и Либерж вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100