Иван Барзиков флиртует с Валерией Кашубиной.



Участники и слухи:

25 августа 2012 года (в эфире 31-го августа) Ваня Барзиков начал флиртовать с Валерией Кашубиной. Во время стройки уроженец Запорожья поливал девушку из шланга, с интересом разглядывая под мокрой одеждой её формы пятого размера.

Иван Барзиков, Валерия Кашубина

Конечно, вступление статьи больше похоже на отрывок из сценария фильма "для взрослых", но мы постараемся не дать в полной мере розыграться вашей бурной фантазии, и объяснить причины подобного поведения у Барзикова. Дело в том, что накануне он в очередной раз поссорился с Либерж Кпадону, и, как пишут в интернете участники дома 2, сейчас случай особый. Конфликт серьёзен как никогда и формально, пары Либерж с Ваней больше не существует...

Похоже, что мулатка решила окончательно сбросить балласт в лице Барзикова и полностью сосредоточиться на своей карьере. У Либерж сейчас на первом месте отнюдь не личная жизнь: открытие своей школы танцев, а также запись сольных песен.

Будем надеяться, что Кпадону учтёт горький опыт Сергея Пынзаря, который два года назад организовал свою танцевальную студию в здании городских квартир. Тогда его бизнес, прикрыла налоговая служба, так как всё было оформлено полулегально. В результате семейство Пынзарей было переселено на Поляну, а продюсерам пришлось "отмазывать" Сергея от возбуждения уголовного дела по статье "незаконное предпринимательство". Естественно, в эфирах были озвучены другие причины переезда пары. Больше Сергей "не танцует", теперь у них с Дашей собственный магазин одежды.

Либерж и Ваня помирятся или это расставание поставит жирную точку в отношениях? А как вым потенциальная пара Барзикова с Кашубиной? Мнение оставляйте в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100