У ведущих появился третий иммунитет.



Участники и слухи:

24 августа 2012 года (в эфире 30-го августа) на проекте был введён дополнительный, третий иммунитет, который впредь имеют право предоставлять ведущие дома 2. В связи с новшеством, очередное голосование было отменено, и в следующий четверг никто из участников проект не покинет.

Ольга Бузова, Либерж Кпадону, Ксения Бородина

Пока нет ясности кто именно будет обладать третьим конвертом. Как известно, на шоу всего лишь две ведущие: Ксюша Бородина и Оля Бузова, поэтому если одна из них получит право дополнительного иммунитета, то будет чувствовать своё превосходство над коллегой. Отношения между ведущими и без того сильно натянуты, так как, в своё время, продюсеры хотели попрощаться с беременной Бородиной, и заменить на Бузову, находившуюся в статусе участника дома 2. Тем не менее, Ксюше удалось сохранить должность, а Ольгу сделали третьей ведущей, но осадок остался...

Также ходят слухи, что предоставление третьего иммунитета может оказаться во власти Либерж Кпадону, как победителя конкурса "Человек года 2012". Пока такой ход событий маловероятен, но, через пару недель всё может измениться, ведь такой поворот событий крайне интересен с точки зрения развития интриг на проекте. Наверняка, отношение жителей Поляны к мулатке кардинально изменится, когда последняя получит в свои руки, хоть формальную, но власть на голосовании. Остаётся ждать эфиров.

Кому бы вы вручили право на дополнительный иммунитет: Бородиной, Бузовой или Кпадону? Своё мнение пишите в комментариях к статье.

Ещё раз посмотреть подарок от Майами, Димакова и Агашкина для Снежаны Камбур вы можете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100