Григорий Чибизов ушёл с проекта.



Участники и слухи:

14 сентября 2012 года (в эфире 20 сентября) на проекте прошло мужское голосование, по результатам которого, проект покинул Григорий Чибизов.

Валерия Кашубина, Григорий Чибизов

Напомним, что Чибизов стал участником проекта 2 сентября (8 сентября по эфирам). Попал на шоу через кастинг, который в городских квартирах проводили Лера Мастерко и Катя Токарева. Тогда Гриша привлёк к внимание историей о своей девственности. Чибизов объяснял свою непорочность тем, что ему постоянно приходилось заниматься спортом и времени на общение с противоположным полом не оставалось.

Как только Гриша появился в периметре и пересказал свою историю участникам на лобном месте, то уже через несколько минут получил французский поцелуй от Леры Кашубиной. Как признался Чибизов - это был первый его поцелуй в жизни. Дальнейшего развития отношения с Лерой не получили, всё ограничилось между ними лишь флиртом.

Откровенно говоря, мало кто верит в невинность Григория - жители его родного Екатеринбурга, утверждают что неоднократно видели парня в различных ночных заведениях. Тем не менее, девушка, которая бы заявила, что имела интимную связь с Чибизовым так и не нашлась.

Гриша всех обманул или сказал правду о своей непорочности? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Каким жестоким комплиментом Барзиков наградил Либерж вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше слухов с новостями, сплетнями про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100