Организаторы подставили Анну Якунину.



Участники и слухи:

13 ноября 2014 года появилась информация о "подставе", которую организаторы дома 2 устроили Анне Якуниной в недавних эфирах.

Анна Якунина

На стройке всплыла тема о странных звонках, поступивших на телефон Элле Сухановой. По словам Эллы, некий злоумышленник не только узнал ее номер, но и время, когда она ненадолго отлучится из периметра без Игоря Трегубенко. Неизвестная особа, а звонила Сухановой именно девушка, посоветовала незамедлительно разорвать отношения с Трегубенко, намекнув на неминуемую расплату в случае непослушания.

Сама Элла уверена, что инициатором звонка стала Якунина, все еще не готовая отпустить Игоря, а по ее просьбе действовал кто-то из подруг. Однако Аня, с которой связался Андрей Черкасов, обиделась на подобные обвинения и попытки вновь связать ее имя с бывшим любовником.

В сложившейся ситуации попытались разобраться сами телезрители шоу. Многие уверены, что Якунина и правда не причастна к угрозам,. Поклонники убеждены, что звонки поступали от самих организаторов шоу, попытавшихся таких способом расшевелить "тухлую" пару Трегубенко и Сухановой.

Про Анну Якунину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100