Александр Задойнов и Варвара Третьякова заселились в VIP комнату.



Участники и слухи:

26 сентября 2012 года (в эфире 2 октября) Александр Задойнов заселился с Варварой Третьяковой в отдельную комнату.

Александр Задойнов, Варвара Третьякова

Приложив все усилия Варвара всё-таки смогла выдержать конкуренцию в женской спальне. На сердце бывшего сожителя Евгении Феофилактовой претендовали одни из самых активных участниц проекта, а именно Оксана Ряска с Валерией Кашубиной. Обе девушки открыто проявляли симпатию Задойнову, но взаимности добиться не смогли. Саша, хоть и не давал жесткого отрицательного ответа, но сделал выбор именно в пользу Третьяковой.

За две ночи до заселения, с 24 на 25 сентября между Варварой Третьяковой и Александром Задойновым произошла близость. После этого события девушка с горящими глазами объявила о своём желании заселиться в отдельную комнату, но Саша наотрез отказался. Задойнов решил не спешить и проверить свою избранницу. Однако ему понадобился всего один день, чтобы хорошо обдумать свои дальнейшие действия. В итоге 26 сентября (в эфире 2 октября) Александр принял предложение юной брюнетки.

Вполне возможно, что столь резкая перемена настроения обусловлена намёком организаторов: место одиночки-ловеласа уже занято Алексеем Самсоновым, а Саше стоит "остепениться" - зритель привык видеть его в отношениях.

Задойнов заселился добровольно или под давлением организаторов проекта? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100