Борис Курдыш бросил в Белгороде жену и ребёнка.



Участники и слухи:

Евгения Федоренко, покинувшая проект 22 сентября 2012 года (28 сентября по эфирам) до сих пор продолжает интересоваться жизнью участников дома 2.

Борис Курдыш

После своего ухода Женя не выключается из общественной жизни и продолжает в социальных сетях активно обсуждать героев проекта. На днях, Федоренко опубликовала подробности биографии своего "проектного бойфренда". Главным объектом сплетен стал Борис Курдыш. Евгения сообщила, что 27 сентября 2012 года она узнала о его прошлом до прихода на проект. Женя рассказала, что в Белгороде у Курдыша осталась гражданская жена Светлана, а также двухлетняя дочь, зовут которую Кристина. Федоренко пообещала в ближайшем будущем предоставить фотографии семейства брошенного Борисом в Белгороде.

Напомним, что Борис Курдыш пришел на проект 31 августа 2012 года, изъявив свою симпатию Валерии Мастерко. Боря сообщил, что у него юридическое образование и владеет собственным рыбным хозяйством в Белгородской области. При этом Курдыш подчеркнул, что у него нет ни жены, ни детей. Участники дома 2 поверили молодому человеку и проверять достоверность информации о семейном положении никто не стал.

Веских оснований верить Евгении Федоренко пока нет. На данный момент бывшая участница не может предоставить никаких прямых доказательств. Также не стоит забывать, что Боря первым изъявил желание разорвать отношения с Женей, чем поставил девушку под удар на женском голосовании. Мотивы для мести имеются...

Кому верите: Федоренко или Курдышу? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100