Ольгу Бузову заменят на Дмитрия Нагиева.



Участники и слухи:

24 марта 2013 года в интернете вновь появились слухи о том, что руководство ТНТ может заменить Ольгу Бузову. В качестве наиболее вероятного претендента на должность нового ведущего дома 2 называется кандадатура Дмитрия Нагиева.

Дмитрий Нагиев, Ольга Бузова

В феврале такая тема уже поднималась в социальных сетях. Тогда поклонники предлагали кандидатуру Евгении Гусевой. В качестве аргументов были приведены рейтинги Феофилактовой за декабрь 2012 года, которые превысили показатели Бузовой в несколько раз.

Однако на этот раз речь идет о человеке, который никак не связан с проектом, и, более того, уже давно работает на Первом канале. Дмитрий Нагиев является ведущим передач "Голос" и "Две звезды", но с ностальгией вспоминает времена работы на ТНТ вместе с Николаем Басковым в реалити-шоу "Дом-1". Именно Нагиев стоял у истоков самого популярного реалити-шоу страны.

Работа на Первом канале не вечна и заставляет Нагиева задуматься о возобновлении сотрудничества с руководством ТНТ. Тем не менее, высокая занятость в двух передачах, вряд ли позволит Дмитрию стать ведущим дома 2 . Подробности на скриншоте (eurosmi.ru):

Статья про Ольгу Бузову

Что же касается самой Бузовой, то сейчас она всерьёз обдумывает вариант расставания с домом 2. Ольга вплотную занялась выпуском одежды и готовится к новому модному показу. В октябре 2012 года Бузова уже презентовала свою коллекцию на неделе моды "Эстэт" в Москве. Тогда она вполне могла совмещать две деятельность: работать ведущей дома 2 и модельером. Теперь ситуация осложнилась.

Как вы могли заметить, с момента перезагрузки, которая стартовала 23 января 2013 года, продюсеры реалити-шоу сильно "закрутили гайки" ограничив Ксению Бородину и Бузову в перемещениях. Уже третий месяц подряд, одна из ведущих исправно присутствует на лобном месте, а другая проводит тет-а-теты. С каждым днём Ольге становится всё тяжелее совмещать различного рода деятельность, поэтому шансы на её уход крайне высоки.

Плюс ко всему, не будем забывать, что в 2013 году исполняется 5 лет с того момента, как Бузову назначили на должность ведущей дома 2, а значит, к завершению подходит и её пятилетний контракт. Уже сейчас Ольге предстоит решить - продлевать соглашение либо развиваться в модельном бизнесе.

Кто лучше справится с ролью ведущего проекта: Бузова или Нагиев? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100