Оксана Стрункина возмущена поведением Алексея Самсонова.



Участники и слухи:

9 января 2013 года, Оксана Стрункина, бывшая "проектная жена" Алексея Самсонова, как она сама себя называла, очень негативно отозвалась о волгоградском боксере.

Оксана Стрункина, Алексей Самсонов

Негодование Стрункиной связано с поведением Самсонова в последних январских эфирах дома 2, в которых он стал откровенно использовать своих сожительниц, чтобы заново самоутвердиться в роли "альфа-самца".

Оксана Стрункина вконтакте

Всё чаще Алексей, начал сдавать свои позиции по части соблазнения девушек, например, тому же Олегу Майами. После расставания с Элиной Карякиной и очередным возвращением на проект, боксёр так и не построил серьёзных отношений, плюс ко всему к нему по-просту перестали приходить девушки на кастингах. На пятки бывшему мачо проекта теперь наступает Кривиков.

Такое положение дел уроженца Волгограда не устраивает и он пытается вернуть себе былые заслуги за счёт заселений с Валерией Мастерко, Оксаной Ряска и выездами за периметр с Варварой Третьяковой. Самсонов хладнокровно вынудил признаться Мастерко в любви, а уже на следующий день растоптал все чувства рыжеволосой бестии. Не успев расстаться с Лерой , Самсонов создал пару с Оксаной и переехал в город (в эфире 10 января). Но и на этом боксёр не остановился, бросил Оксану и закрутил интрижку с Третьяковой (в эфире 12 января) пригласив брюнетку в кино.

Мнением о поведении Алексея Самсонова поделитесь в комментариях.

Мемы и приколы о доме 2 ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100