Алиана Устиненко и Александр Гобозов обошли Евгению Феофилактову и Антона Гусева .



Участники и слухи:

19 декабря 2013 года покинувших проект в июне Евгению Феофилактову с Антоном Гусевым сравнили с Александром Гобозовым и Алианой Устиненко. Выводы после такого сравнения оказались не в пользу Антона и Жени.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко, Антон Гусев, Евгения Гусева

Поводом для сравнения двух семейств послужили свежие рейтинги опубликованные на сайте известного агентства "TNS-Global" Среди прочих исследований, компания еженедельно собирает информацию о ста самых популярных программ на российских каналах.

Рейтинги ТНС Глобал

На этот раз, вечерний выпуск дома 2 за 7 декабря занял 29-ю строчку в самом конкурентном, московском регионе. И всё благодаря Гобозовым. Напомним, что это тот самый эфир, в котором Алиана Устиненко, на следующий день после свадьбы, порвала свидетельство о браке с Александром Гобозовым. Для шоу, выходящего несколько раз в сутки, это крайне высокий показатель.

Так причём же здесь Гусевы? Они потеряли пальму первенства. Эфир за 23 мая, где Антон собирал вещи и уходил из семьи, а Женя со слезами на глазах и маленьким Даниэлем просила его остаться, занял 43-е место. Ранее и такого показателя дому 2 никак не удавалось достичь (по крайней мере, в 2013 году).

Анализируя вышепредставленную информацию, помимо превосходства Гобозовых, можно сделать и ещё один вывод: зрителей интересуют только скандалы. К примеру, эфир со свадьбой Саши и Алианы остался за пределами ТОП-100.

Вспомнить рейтинговые эфиры с Гусевыми и Гобозовыми, которые заняли 43 и 29 места соответственно, можно по видео нарезкам.

Кто популярнее: Гобозовы или Гусевы? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Ответ Ольги Васильевны своим антифанатам опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100