Сергей Сичкар отказался от своих слов.



Участники и слухи:

19 января 2013 года (в эфире 26 января) Валерия Мастерко поделилась положительными впечатлениями от "закулисного" разговора с Сергеем Сичкаром, но позднее её поджидало сильнейшее разочарование.

Сергей Сичкар, Валерия Мастерко

Не успела Мастерко насладиться зарождающимися отношениями с Сергеем Сичкаром и начать строить планы на совместное будущее, как парень пошёл на попятную. За перимтером, у пары состоялся разговор на тему возможного брака и обзаведения потомством. Уже на следующий день окрыленная Лера поведала на стройке о том, что Сергей не только видит ее своей супругой, но и хочет от нее троих малышей. Также Мастерко заявила, что готова покинуть проект вместе с любимым, если в этом возникнет необходимость.

Мечты Леры разбились, словно хрустальный шар, во время вечернего лобного места. Сичкар, отвечая на вопросы ведущих о серьезности его намерений в адрес рыжеволосой бестии ответил, что говорить о семье еще рано подобных планов он никогда и ни с кем не обговаривал. Это лишний раз подтверждает позицию таких участников, как Екатерина Колисниченко и Варвара Треттьякова об, исключительно, проектном интересе со стороны Сергея к Лере.

Напомним, что Сичкар пришел на проект 11 января к Варваре Третьяковой, но быстро отказался от идеи ухаживаний за девушкой и в итоге остановил свой выбор на одной из "стареньких" участниц, Лере Мастерко. Тем не менее, это не помешало молодому человеку заигрывать с другой новенькой участницей Дарьей Фроловой, которая не раз отмечала, что Сергей с ней флиртует и хочет отношений. В итоге, Сичкар выбирая между Фроловой и Мастерко предпочел зацепится за более сильного игрока.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Все самые интересные фото и видео материалы ежедневно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100