Оксана Ряска заявила о своём материальном превосходстве.



Участники и слухи:

20 января 2013 года (в эфире 26 января) Оксана Ряска во всеуслышание заявила о своём материальном превосходстве над остальными участниками дома 2.

Оксана Ряска

Причиной для такого откровения стал конфликт Оксаны с коллективом, который длится перманентно и не прекращается, ни на секунду. Блондинка испытывает отвращение к большинству жителей периметра, которые зачеркнули её фотографию на женском голосовании (в эфире 24 января).

В итоге "под раздачу" попали некоторые из шести новых участников, которые появились на проекте (эфир с их приходом уже сегодня), после чего в конфликт подключились двое "старичков" в лице Екатерины Колисниченко и Алексея Самсонова. Они стали передразнивать Оксану и уничтожать её авторитет в глазах новичков. Это стало последней каплей.

Разгневанная Ряска не выдержала и бросила фразу следующего содержания: «Даму в норковой шубе никогда не поймут бомжи». Такими словами Оксана лишь усугубила своё шаткое положение в коллективе, и, не исключено, что второе женское подряд она будет на волоске от ухода. Вот только, иммунитеты от Ольги Бузовой не могут быть вечными.

Оксана - это жертва провокации либо она сама инициирует конфликты? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные мемы и приколы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100