Николай Должанский ушёл с проекта.



Участники и слухи:

Вчера, 25 января 2013 года (в эфире 31 января), состоялось мужское голосование, по результатам которого проект покинул Николай Должанский.

Александр Сивков, Николай Должанский, Владимир Лутаенко

В социальных сетях информацию об уходе Должанского уже подтвердили Варвара Третьякова и Василина Михайловская (продюсер дома 2). Само голосование проходило в традиционном ключе. До вечернего лобного места, основными претендентами на уход считались двое из шести новеньких ребят: Сивков Александр и Владимир Лутаенко (см. фото). Однако, судьба оказалась к ним благосклонна и сценарий нескольких предыдущих недель, когда выгоняли поочерёдно, то Алексея Самсонова, то Оксану Ряска, а в итоге всё-равно их оставляли на проекте даже без иммунитета, не повторился. Никто не захотел уходить вместо Должанского, а ведущие отказались предоставлять ему иммунитет. В итоге, Николаю ничего не оставалось делать, как попрощаться с участниками дома 2 и отправиться за ворота.

Чем теперь намерен заниматься сорокаоднолетний кандидат философских наук - неизвестно. Первым делом он отправился к родителям в Марьину Рощу (район Москвы), где будет принимать дальнейшие решения относительно своего будущего. Особых перспектив у Должанского не видно, но вполне возможно, что кто-либо из продюсеров российского шоу-бизнеса рискнёт взять на поруки уже вполне раскрученного "репера", чья фамилия стала для всей страны именем нарицательным. В конце концов, водка с названием "Должанский" может вполне стать хитом продаж среди соответствующего контингента.

В качестве небольшой биографической справки, напомним, что Николай родился 5 марта 1972 года в Москве, окончил МГУ, защитил кандидатскую диссертацию. Женат никогда не был, ровно как и в серьёзных отношениях с женщинами не состоял. Должанский пришёл на проект к Евгении Феофилактовой 30 декабря 2011 года (5 января по эфирам). Брюнетка отвергла ухаживания Коли и тогда он начал ухаживать поочерёдно за всеми жительницами женской спальни.

В итоге, самые яркие отношения Должанский построил с Валерией Мастерко, а первый интим у него в рамках проекта случился с Натальей Волковой в конце июля 2012 года. Больше никто из участниц так близко не решился подпускать к себе Николая.

На месте ведущих, вы бы защитили Должанского иммунитетом? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Как Токарева и Слободян поменялись телами вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100