Юбилей Сергея Пынзаря завершился мордобоем.



Участники и слухи:

30 мая 2014 года (в эфире 5 июня) вечеринка в честь тридцатилетнего юбилея Сергея Пынзаря закончилась мордобоем.

Сергей Пынзарь

Практически не одно застолье на проекте не заканчивается без скандала или потасовки. Так и день рождения Пынзаря, которое участники шумно отметили в городских квартирах, не обошлось без происшествий.

Первая ссора произошла в новом любовном треугольнике Анны Якуниной, Джозефа Мунголле и Игоря Трегубенко. Несмотря на, расставание Ани с Игорем, последний не готов отпускать бывшую возлюбленную. Трегубенко не понравилось, когда Мугнолле решил приударить за Якуниной.

И если танцы Ани и Джозефа, Игорь ещё смог стерпеть, то попытка камерунца уединиться с брюнеткой была немедленно пресечена. Чтобы избавить Аню от общества Джозефа, Трегубенко выбил дверь и ворвался в комнату, где заперлась сладкая парочка.

Трегубенко был настолько разгневан выходкой Ани, что набросился на Джозефа. Когда подоспевшие на крики Якуниной участники разняли драку, футболка камерунца была разодрана в клочья.

Илья Григоренко, Егор Холявин, Джозеф Мунголле, Игорь Трегубенко

Не остался в стороне от конфликтов и главный задирала проекта Илья Григоренко. На счету девятнадцатилетнего хоккеиста уже семь драк: по одной с Игорем Берзоем, Андреем Черкасовым и Александром Гобозовым, а также по две с Анатолием Денеко (Хаузерманом) и Никитой Кузнецовым.

На этот раз Илья приревновал Татьяну Кирилюк к Егору Холявину, с которым она флиртовала на вечеринке Сергея Пынзаря. Чтобы навсегда отбить у Егора желание засматриваться на его женщину, Григоренко попытался решить проблему на кулаках. Общими усилиями присутствующих, серьезной драки удалось избежать.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100