Сергей Палыч и Мария Адоевцева станут родителями.



Участники и слухи:

Сергей Палыч и Мария Адоевцева пребывают в счастливом ожидании. На днях в интернете появилась фотография Марии и Сергея , на которых животик девушки выдает ее интересное положение (фото справа):

Сергей Палыч (Адоевцев), Мария Адоевцева

Напомним, что отношения молодых людей начинались еще за периметром, но после расставания пары, Сергей Палыч, как называли молодого человека в периметре, пришел на проект за новыми отношениями, а спустя некоторое время "подтянулась" и Мария Круглыхина. 7 июля 2010 года состоялась свадьба Марии и Сергея. Правда, в качестве супругов пожили молодые люди на реалити недолго, и, разругавшись с ведущими и коллективом, покинули проект.

Вопреки прогнозам абсолютного большинства зрителей, Маша и Сергей не только не расстались, но и живут довольно дружно, совместно занимаясь профессиональной фотографией и много путешествуя. Долгое время чета Адоевцевых не задумывалась о рождении малыша и единственное пополнение, которое время от в времени ожидалось в семействе было рождение породистых котят, ведь ребята разводят элитных кошек.

Теперь же супругам предстоит появление на свет собственного ребенка, судя по хорошо видному животику у Марии никак не меньше 5 месяцев беременности, а это значит, что уже весной можно будет поздравить молодых родителей с рождением первенца.

Мнением о статье поделитесь в комментариях. Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100