Алиана Устиненко и Дарья Фролова побили Алексея Самсонова.



Участники и слухи:

27 января 2013 Алексей Самсонов вернулся на проект после недельного пребывания в Волгограде. По-началу, на Поляне его ждал вполне радушный приём от Алианы Устиненко и Дарьи Фроловой. Девушки поочерёдно подготовили романтические свидания - первой Фролова пригласила Самсонова выпить вина и поесть фруктов, а затем восточный танец боксёру подарила Устиненко.

Тем не менее, Алексей, не был бы собой, если бы в ближайшие пару суток не сумел всё испортить. Отношение Дарьи с Алиой к "альфа-самцу" кардинально поменялось в худшую сторону и всё, едва не кончилось трагично.

Алиана Устиненко, Алексей Самсонов, Дарья Фролова

29 января (4 февраля по эфирам) первой не выдержала Устиненко. Насмотревшись на брезгливое отношение к себе со стороны волгоградского боксёра, Алиана дала смачную пощёчину Самсонову, после чего ребятам пришлось оттаскивать разъяренного мужчину, который хотел дать сдачи.

На следующий день, очередь ненавидить уроженца Волгограда дошла до Фроловой. Поняв, что взаимности от Самсонова можно больше не ждать, она устроила скандал, в котором проиграла словесную дуэль Алексею, чьего запаса оскорбительных и унизительных высказываний о недостатках во внешности девушек, хватит на десяток таких, как Дарья.

Вскоре, нервы у брюнетки не выдержали ею же спровоцированных издевательств, и, в качестве последнего аргумента в споре, Фролова схватилась за кружку. Резким движением руки, Дарья отправила предмет куханной утвари прямо в голову Самсонова. Тяжёлых последствий для здоровья избежать удалось - бросок получился не сильным. Именно поэтому, на лобном месте ведущие не стали принимать радикальных мер и оставили модель из агентства Венцеслава Венгржановского на проекте.

За последние дни это уже вторая драка в которой задействованы новенькие участники телестройки. Видимо, посчитав построение отношений делом менее перспективным, чем скандалы, склоки и драки, молодые люди принялись ярчить, как только могут. Каждому, вновь прибывшему в периметр, хочется "засветится" на голубом экране и не оказаться претендентом на вылет во время ближайшего голосования.

Самсонов заслужил такой негатив в свой адрес? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Свежий комикс про Евгения Кузина вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100