Ирина Александровна Агибалова оправдывается после посещения караоке.



Участники и слухи:

После того. как видео с посещения караоке "У Тиграна" попало в глобальную сеть, Ирине Александровне Агибаловой пришлось оправдываться перед телезрителями.

Ирина Александровна Агибалова, Алексей Самсонов

В одной из социальных сетей Агибалова прокомментировала своё посещение о своем посещении клуба, где она отдыхала в компании Варвары Третьяковой, Алексея Самсонова, Екатерины Колисниченко, а также выходцев с Кавказа. Начав пояснение, Ирина Александровна всё разложила по полочкам для скептически настроенных зрителей, объяснив, что как медийное лицо уже привыкла к подобным разговорам и в своих поступках не видит ничего криминального.

Ирина Александровна Агибалова в одноклассниках

Напомним, что снимки и видео, опубликованные в социальных сетях 23 января 2013 года, где запечатлено посещение Ириной Александровной каракоке "У Тиграна", не нашли понимания среди широких зрительских масс. Многие заметила, что Агибалова после похудения и перенесенных пластических операций, почувствовала себя наравне с самыми молодыми участниками шоу. В январе месяце, ИрСанна была неоднократно замечена во флирте и кокетстве с такими ловеласами, как Олег Майами и Алексей Самсонов.

В завершении, напомним вам тот самый видео ролик ставший предметом жарких дискуссий на тему соответствия облику самого возрастного участника дома 2:

Критики относятся предвзято к Ирине Александровне? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Мемы и приколы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100