Коварные планы Евгении Феофилактовой (Гусевой).



Участники и слухи:

В последних эфирах мы все стали свидетелями того, с каким упорством Евгения Феофилактова (Гусева) пытается продать квартиру супруга и приобрести загородный дом. Официальная версия Евгении - это желание жить на свежем воздухе, и растить своего ребёнка в экологически чистых условиях. В этой статье мы намерены снять пелену с глаз и лапшу с ушей наших уважаемых читателей и открыть глаза на коварные планы Феофилактовой.

Евгения Феофилактова (Гусева)

Собственно, как это не печально, но в очередной раз, всё сводится к банальной жажде наживы и желанию обеспечить себе финансовое благополучие в случае развода с Антоном Гусевым. На данный момент единоличным владельцем двухкомнатной квартиры в Москве является Антон. Родители передали недвижимость своему сыну по дарственной, заблаговременно оформленной до официальной даты бракосочетания Феофилактовой и Гусева. Поэтому, в случае развода, Женя не сможет претендовать даже на часть столичной квартиры.

Ситуация кардинальным образом изменится, если Феофилактова сможет уговорить супруга продать двухкомнатные апартаменты. Тогда, купленный на вырученные деньги коттедж, уже будет являться совместно нажитым в браке имуществом. После такой сделки, бракоразводного процесса можно не бояться, ведь Евгения будет иметь право на большую половину загородного дома (с ней останется ребёнок).

Для наглядности, вот вам вся выше описанная схема в цифрах, которую сейчас предлагает Феофилактова Антону: 1,5 миллиона рублей даёт наличными она, 500 тысяч наличными Гусев + 7 миллионов за проданную квартиру. Итого, у молодожёнов на руках образуется сумма в 9 миллионов рублей из которых всего лишь полтора миллиона сейчас принадлежат Феофилактовой.

В случае покупки загородного дома на вырученные 9 миллионов, Женя автоматически становится владелицей половины от этой суммы. Получается, если квартиру Антона не продавать, то все сбережения Евгении равны 1,5 миллионам рублей, а если продать и купить любую другую недвижимость, то подобное слияние капиталов увеличит благосостояние уроженки Кирова до 4,5 миллионов. Вот такая арифметика.

Заметьте, что объективные причины для покупки коттеджа у Феофилактовой отсутствуют. Через три-четыре месяца после родов они с супругом обязательно вернутся на проект и будут проживать в отдельном доме на берегу Истры. Поэтому, вполне разумный вариант - аренда загородного дома на время. Почему же Евгения его так упорно отвергает и настаивает на продаже квартиры в Москве? Стоит задуматься...

Намерения Феофилактовой чисты или меркантильны? Своё мнение пишите в комментариях к статье.

Свежий мем про Леру Кашубину опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100