Дарья Солина (Громкая) пришла на проект.



Участники и слухи:

5 октября 2013 года (в эфире 11 октября) на проект пришла Дарья Солина (Громкая). Даша попала на проект, как победитель конкурса, который неделей ранее участники дома 2 проводили в ночном клубе города Лабытнанги (близ Салехарда).

Дарья Солина (Громкая)

С первых минут Дарья показала себя уверенным человеком, с характером, закалённом на Крайнем Севере. Солина заявила, что больше всех в периметре симпатичен Габриэль Диас, поэтому Кристине Лясковец лучше отойти в сторону и не мешать, дабы не выглядеть глупо в глазах телезрителей. Даша выразила уверенность, что с Габриэлем они создадут самую красивую и яркую пару в доме 2.

Вот только Альварес испугался подобного напора и отказался приезжать на Поляну для общения с Дарьей. Несмотря на, изначальное желание быть с эквадорцем, Солина поняла, что лучше переключиться на более доступный вариант - Венцеслава Венгржановского. К большому разочарованию Дарьи, день спустя, белый маг покинул реалити-шоу.

Также добавим, что новенькой участнице 21 год, а до прихода на шоу Солина Дарья работала сантехником у себя в родном городе Лабытнанги (Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменской области). В доме 2 будет использовать псевдоним "Громкая".

Мнением о новенькой Даше поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100