Андрей Черкасов и Никита Кузнецов борются за Анастасию Бойкову.



Участники и слухи:

15 октября 2013 года (в эфире 22 октября) интересы Андрея Черкасова и Никиты Кузнецова вновь пересеклись.

Никита Кузнецов, Андрей Черкасов

Если до этого мужчины соревновались на творческом поприще, как профессиональные ведущие различных мероприятий и корпоративов, пытаясь отбить клиентов друг у друга, то теперь им придется сразится за женское внимание. Так оба революционера выразили симпатию Анастасии Бойковой, которая пришла на проект к Александру Задойнову. Правда сам Саша наотрез отказывается возобновлять отношения с бывшей девушкой из Ярославля и не собирается конкурировать с новыми воздыхателями Насти.

Тем не менее, молодым людям придется изрядно постараться, чтобы завоевать симпатию девушки и переключить ее внимание с Задойнова, ведь Анастасия пока твёрдо нацелена вернуть бывшего сожителя и настроена на победу. Чтобы не терять времени даром Черкасов уже устроил романтик для новенькой участницы. Расслабиться офицеру запаса не дает Никита, который всё свободное время проводит с Бойковой.

Анастасия Бойкова

Напомним, что похожая ситуация уже была в далёком 2009 году, когда Андрей с Никитой боролись за сердце Евгении Феофилактовой (Гусевой) . Тогда Феофилактова долго не могла определиться и поочередно заселялась с обоими парнями.

Кого нужно выбрать Насте: Кунецова или Черкасова? Своё мнение оставьте в комментариях.

Самые интересные новости о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100