Кристина Лясковец подралась с Татьяной Кирилюк.



Участники и слухи:

15 октября 2013 года (в эфире 22 октября) спокойствие в городских квартирах было нарушено очередным скандалом. На этот раз зачинщицами беспорядков стали Кристина Лясковец и Татьяна Кирилюк.

Татьяна Кирилюк, Кристина Лясковец

Еще недавно девушки мило общались и ходили друг к другу в гости, их мирному сосуществованию пришел конец. Никогда не славившаяся образцовым поведением и простым характером Кирилюк сумела настроить против себя Кристину, которая решила высказать всю правду Кирилюк.

Так Лясковец обозвала свою соседку "шлюхой", мотивируя это бурной сексуальной жизнью Татьяны в периметре дома 2 и интимными фото сделанными ещё до прихода на шоу, которых Кирилюк даже не стесняется. Однако рыжая фурия не дала себя в обиду и ответила оппонентке физически. Кирилюк бросилась на Лясковец и между ними завязалась драка, которую пришлось разнимать Габриэлю Диасу с Богданом Ленчуком.

Как выяснилось на лобном месте, основой причиной потасовки стал не разгульный образ жизни Татьяны, а её флирт с Диасом. Кирилюк не упускает возможности лишний раз пообщаться либо отпустить пошлую шуточку в адрес Габриэля, а также дотронуться до него. Если Богдан равнодушно относится к "игрищам" своей второй половинки, то Кристина демонстрирует ярко выраженную ревность..

Кого поддерживаете в конфликте: Кирилюк или Лясковец? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100